Как получить паспорт РФ для 14-летнего ребенка проживающего в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Сыну скоро исполняется 14 лет и нужно получить паспорт РФ, но мы на данный момент проживаем в Санкт-Петербурге, а прописаны в Калининградской области. Граждане РФ. Где паспорт можно получить: по прописке или можно по месту житкельства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Только по месту регистрации Вашего сына.