Как обжаловать блокировку карты с алиментами и узнать о законности таких действий приставов

• г. Череповец

Приставызаблокировали карту на которую поступали только алименты куда обращаться и когда они разблокируют и вообще законно это у них.

Ответы на вопрос (1):

Действия пристава вы можете обжаловать в суд или в Управление ФССП или в прокуратуру (лучше писать во все инстанции сразу).

Обращать взыскание на денежные средства которые вы получаете в качестве алиментов на несовершеннолетних детей нельзя