Как доказать реальную зарплату мужа если по официальной зарплате он получает 7000 руб?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Елена Сергеевна! как правило доказывается свидетельскими показаниями, наличием крупных покупок, кредиты.

Елена Сергеевна, доказать практически не реально. Если вопрос связан с алиментами, то подайте лучше на взыскание в твердой денежной сумме. В этом случае Вам будут платить исходя из величины прожиточного минимума.