Реструктуризация не решила проблему - банк продает долг коллекторам на сумму более 500 000, но я готова выплачивать ежемесячно 10 000

• г. Санкт-Петербург

А если реструкторизация уже была и долг опять накопился, банк опять подает в суд и продает долг коллекторам долг больше 500 000, но я готова по 10 000 выплачивать ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, ещё раз обращайтесь и просите предоставить Вам рассрочку по выплате долга и уменьшить штрафные санкции.