Что делать, если не согласен с ведением рабочего табеля начальником участка, получив документы о количестве отработанных дней после увольнения обоих сторон?

• г. Урюпинск

Если я не согласен с ведением рабочего табеля начальником участка за прошлые месяцы документы о колличестве отработанных дней на руки получил после своего увольнения по собственному желанию и начальник тоже уволился как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление руководителю организации в которой вы работали с указанием на неточность в табеле и просьбой перерасчета и оплаты отработанных часов, со ссылкой на подтверждающие факты. При отказе оплаты вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру или обратиться за защитой своих трудовых прав в суд.