Как получить правильно оформленное согласие на продажу имущества, приобретенного в браке

• г. Тольятти

Что мне делать... В первом браке мной была приобретена малосемейка с официального согласия супруга. Сейчас мы в разводе и он отбывает наказание в колонии. Согласие на продажу подписанное начальником колонии в рег. палате не принимают. Как я могу получить правильно оформленное согласие на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, надо оформлять не согласие, а доверенность на продажу.