Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ссылаются на то, что имеется вступившее в закон решение от 21.10.2011 г,

С 2010 года мы судимся по поводу приватизации квартиры в общежитии.

06.10.2011 г было решение суда «…в удовлетворении исковых требований Г.В.Г., В.С.Х., В.М.М., Р.З.Н., Я.Ф.Б., В.Р.В., Ф.Г.А. к ЗАО «Ишимбайская чулочная фабрика», Управлению Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по РБ о признании недействительной государственной регистрации права собственности на объект недвижимости расположенный по адресу…отказать.

Судья «Т».

Решение вступило в законную силу 21.10.2011 года»

В 2013 году снова начали судиться. Ишимбайский суд удовлетворил: «Исковые требования Я. Ф.Б., действующего от своего имени и в интересах сына Я.И. к ЗАО «Ишимбайская чулочная фабрика» удовлетворить.

Признать за Я.Ф.Б., Я.И. право собственности в порядке приватизации на жилое помещение, расположенное по адресу: …по доли за каждым.

Судья «Г»

Решение не вступило в законную силу»

ЗАО «ИЧФ» подала встречный иск Верховный суд решил: «результат решения полностью отменено с прекращением производства по делу», 01.08.2013.

Ссылаются на то, что имеется вступившее в закон решение от 21.10.2011 г, хотя, во второй раз когда судились, были изменены и состав истцов, и ответчиков и требования.

В судебном заседании не исследовались документы о передачи имущественного при акционировании Арендного предприятия «Ишимбайская чулочная фабрика» в период с ноября 1991 г. по февраль 1992 г., а именно: план приватизации с перечнем передаваемого имущества, так как со слов ответчика ЗАО «ИЧФ», такого документа не существует.

Но Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан дало письменный ответ об отсутствии в сведениях по приватизации арендного предприятия «Ишимбайская чулочная фабрика» фактов передачи объектов жилого фонда, в том числе здания общежития по ул. ..в г.Ишимбай.

вопрос №3150363
прочитан 74 разa

Василя. Это же не последняя инстанция, подавайте кассационную жалобу.

Спасибо за ответ!

Василя

ищите новые основания для подачи иска, возможно пересмотреть первоначальное решение по вновь открывшимся обстоятельствам. но вам поможет только реальный юрист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X