Право на получение квартиры для беременной сироты, которая расписывается для установления отцовства

• г. Томск

Являюсь сиротой! В данный момент беременна, имею ли я право на получение квартиры если распишусь со своим молодым человеком, что бы у ребенка была фамилия отца?

Ответы на вопрос (1):

Александра, вы будете иметь право на получение квартиры после замужества. Государство не может ограничивать вашу личную жизнь:) и она (личная жизнь) никаким образом не является ограничением в получении вами жилья.