Избиение в травмпункте - что грозит врачам и охранникам, и куда обратиться?

• г. Благовещенск

Моего мужа избили в трав пункте врачи, а именно два врача и медсестра сперва связали потом разбили об голову швабру два охранника при этом присутствовали по приезду ППС врачи усадили связанного его и продолжали наносить побои при сотрудниках и унижать словесно и все это только на возмущение из-за не оказанной помощи. Он болгаркой ногу себе раз резал. Возмущается не только цинизм всех участников но и то что помощь ему так и не была оказана. Что грозит участникам группы и куда нам стоит обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру и в полицию , а также к руководству больницы. Пишите везде и сразу , снимайте побои в другом медучреждении