Зачем моя мать пытается лишить меня квартиры в пользу других дочерей из-за неуважительного отношения?

• г. Дзержинский

Моя мать хочет вернуть себе квартиру, которую приватизировали на меня. Я являюсь дочерью. Единственной причиной является якобы неуважительное отношение к ней с моей стороны. Каким образом она может лишить меня квартиры в пользу других дочерей? За квартиру я оплачиваю жкх и сделала ремонт за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Лишить собственника его имущества невозможно