Как оформить разрешение на пребывание в России более 90 дней из каждых 180 для гражданина Украины, чей муж является инвалидом 2 группы?

• г. Донецк

Муж - гражданин России, я - гражданка Украины. Как и где можно оформить мне разрешение на пребывание в России более 90 дней из каждых 180 дней после 1 января 2014 года. Муж - инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявление в ФМС с нужным перечнем документов на временную регистрацию.