Оформление земельного участка после погашения ипотеки материнским капиталом. Как выделить по 1/5 доли каждому члену семьи и оформить участок только на троих детей?

• г. Самара

После погашения ипотеки мат. капиталом хотим в доме выделить всем по 1/5 (мы с супругом и 3 детей), а зем. участок (он при доме, но со своим свидетельством) оформить только на 3 детей. Подскажите, пожалуйста, как это оформить (т.е. зем. участок)? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, земельный участок и дом - должны быть поделены одинаково, нельзя дом на пятерых по 1/5 а земельный участок на троих по 1/3. Дом и земля взаимосвязаны.