Как оформить наследство по частям - получение свидетельства на машину и остальные документы

• г. Тула

У моего покойного отца остались в наследство (у меня 1/2 доля) квартира, машина, гараж и остатки кредита в банке.

Могу ли я получить свидетельство пока на машину, а остальное оформлять позже?

И, если да, то документы для нотариусу подаются на ВСЕ сразу, или можно только на то, на что оформляется свидетельство?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу, но ранее чем через 6 месяцев со дня открытия наследства, наврят ли вам нотариус выдаст Свидетельство