Вопрос о размере алиментов для младшего ребенка после достижения старшим 18-летнего возраста и возможность снижения платежей в суде

• г. Пенза

Муж платит алименты БЖ на двоих детей в размере 1/3 части всех видов заработка. В ноябре 2013 г. старшему ребенку исполнилось 18 лет. В каком размере будут взыскиваться алименты на младшего ребенка? Надо ли мужу обращаться в суд о снижении алиментов с 1/3 на 1/4?

Ответы на вопрос (1):

Конечно , пока не обратитесь размер алиментов никто не снизит.