Вопросы кадастровой оценки - как исправить ошибочно указанный материал дома и как составить исковое заявление? Кадастровая оценка деревенского дома с неправильно указанным материалом стоит миллион с лишним,

• г. Моршанск

Бти в кадастровой оценке, ошибочно написала, что дом кирпичный, когда на самом деле дом из пеноблоков. Как заставить бти исправить свою ошибку, подавать в суд? как составить исковое заявление?

Бти оценила деревенский дом 63 м.кв из блоков, в миллион с лишним, рыночная цена его около 350 тыс. Что делать, как судится. Заставляют платить бешеные налоги.

Ответы на вопрос (1):

А что БТИ не может заново провести оценку по вашему заявлению? Тогда обжалуйте их действия в суд