Мои неприятности с документами в Санкт-Петербурге - как восстановить репутацию и получить возможность работать в России

• г. Худжанд

Меня зовуть Шерали я 2012 году поехал в санкт-петербург иполучил все документи и когда меня зодержали работники уфмс мая регистрация оказалься фалшивим и меня аштрофовали на 2000 руб я не успел заплатить штраф мне пришло бумага из суда там было написона то что у меня есть должень быть камписковано через неделю я приехал домой в Таджикистан и вот сейчас 2014 год а я хочу поехат еще раз на заработку что би вы посоветавали зараней агромной спасыбо.

Ответы на вопрос (1):

Шерали. откройте сайт УФМС РФ и поищите лиц которым въезд запрещён. Если вас нет в списках, приезжайте и наоборот. Полагаю что такие списки могут быть и в посольстве России в Таджикистане.