Несоблюдение прав работника - как получить оплату учебного отпуска и компенсацию в случае незаконного увольнения?

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста, работаю в компании 9 месяцев, выводят на работу в выходные и праздничные дни без приказа, в данный момент 2 ой раз нахожусь на больничном и директор говорит, что как работник я его больше не устраиваю, и после больничного будет со мной прощаться, НО у меня с 13.01.14 начинается сессия в университете! Как добиться оплаты ученического отпуска и компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Заявление об увольнении сами не подавайте. Напишите заявление на учебный отпуск.