Как получить исполнительный лист по делу о краже золотой цепочки с подвеской

• г. Симферополь

К вопросу № 2846762 - кража золота (цепочка с подвеской).

Здравствуйте! С Новым годом!

Получила письмо из суда, в котором предлагают обратиться с ответным заявлением о получении исполнительного листа по криминальным процедурам по обвинению Домбровского. Подскажите, пожалуйста, каков порядок: к кому мне нужно, непосредственно, обратиться, чтобы получить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

За исполнительным листом обращайтесь в канцелярию суда

Это лучший ответ

После получения исполнительного листа Вы должны с ним обратиться в государственную исполнительную службу по месту жительства ответчика. К исполнительному листу Вы должны приложить ксерокопию своего паспорта и идентификационного номера, получить карточку реквизитов из банка (куда Вам должны перечислить деньги), а также написать заявление в ОГИС об открытии принудительного исполнительного производства. В любом отделе государственной исполнительной службы на стенде имеется образец написания такого заявления с приложением, какие документы необходимо им предоставить.