Выплатит ли биржа труда подъёмные после самостоятельного трудоустройства?

• г. Миллерово

Я стоял на бирже потом самостоятельно устроился на работу должна ли мне биржа труда выплатить какие нибудь подъёмные. Я слышал что должны ещё пару месяцев выплачивать по 1800 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Не должна. Дальнейшее получение выплат могут квалифицировать по ст. 159 УК РФ