Увольняют по сокращению я 2 года пенсионер сварщик что мне положено.

• г. Краснодар

Увольняют по сокрашению я 2 года пенсионер сварщик что мне положено.

Ответы на вопрос (1):

Выходное пособие - средний месячный заработок и через 2 месяца Вам выплатят компенсацию среднего заработка за период трудоустройства (если не трудоустроитесь) - еще один средний месячный заработок