Входит ли служба в армии в общий трудовой стаж и кто должен делать запись о службе в трудовую книжку?

04.01.2014, 22:10
• г. Новодвинск
Вопрос №3150947

Входит ли служба в армии в общий трудовой стаж и кто должен делать запись о службе в трудовую книжку?

Ответы на вопрос:

Кулабухов В.С.
Юрист г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в личку.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

22.07.2014, 03:02
• г. Находка
Вопрос №4446148

Хочу взять кредит в банке, для чего нужен общий трудовой стаж, служил срочную службу в армии в 2013-2014 году, затем остался служить по контракту, до службы в армии не работал, трудовой книжки нет, входит ли срочная служба в трудовой стаж, если да то где получить трудовую книжку и где сделать запись о службе.

30.08.2015, 20:12
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №7862273

Входит ли работа во время очного обучения в ВУЗе в общий трудовой стаж? Запись в трудовой книжке о работе предшествует записи обучения. После утери тр. книжки, инспектор, который мне заполнял другую, годы работы во время обучения в общий трудовой стаж не включил. Что делать? Менять тр. книжку? Где менять?

15.03.2021, 18:56
• г. Омск
Вопрос №18313047

До службы в армии работал. Закончил службу в 1980 году. Вопрос входит служба в общий трудовой стаж или нет?

29.08.2016, 01:03
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №11286829

После увольнения из армии (служба по контракту), кто делает запись в трудовой книжке о трудовом стаже военнослужащего?

21.12.2015, 12:49
• г. Калининград
Вопрос №9193965

Входит ли служба в ряд Советской армии в трудовой стаж (до армии работал, о чем есть запись в трудовой книжке)

28.05.2013, 00:40
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №2432593

Трудовая книжка с 1975 года, в 1976 году поступил в институт закончил его в 1981. Все зафиксировано в трудовой книжке, также служба в армии после института. Вопрос-что входит в мой общий трудовой стаж?

30.08.2015, 19:30
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №7861974

Входит ли работа во время очного обучения в ВУЗе в общий трудовой стаж? Запись в трудовой книжке о работе предшествует записи обучения.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение