Налоги на наследство в Украине от имущества в г. Брянск - информация и размеры

• г. Павлоград

Я гражданин Украины. Моя тётя проживает в г. Брянск и хочет оставить мне по завещанию квартиру. Подскажите, какие налоги я должен буду уплатить после вступления в наследство и их размер?

Ответы на вопрос (1):

нотариальный тариф - 0,6% и налог - 13% от стоимости имущества