Можно ли получить разрешение на оружие по фактическому месту проживания (временная прописка)

• г. Биробиджан
Ответы на вопрос (2):

Антон нет только по прописке.

В соответствии с Постановление Правительства РФ "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации" принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их проживания.