Права дольщика - возможность взлома и последствия, документы на вскрытие квартиры без прописки

• г. Владивосток

Я дольщик 1/4 в двухкомнатной квартире 40 кв/м. Попасть в неё не могу, так как там стоят замки другого дольщика. Коммунальные платежи не оплачиваю. В использовании квартиры не заинтересован. Имею ли я право взломать замки и проникнуть туда? Каковы будут последствия? Какое действие лучше предпринять чтобы попасть в квартиру? Какие документы нужны на вскрытие квартиры сотрудниками мчс? прописки в квартире нету.

Ответы на вопрос (2):

свидетельство о праве собственности, решение суда, если откажутся

Николай! Я бы не стала ломать дверь. Но обратилась бы в суд с иском о вселении, нечинении препятствий. Много такой судебной практики, почитайте.

Последствия могут быть разными. Факт отсутствия регистрации никак не умаляют ваши права как собственника.