Проблемы с выплатой кредита в Русском стандарте - 5 детей одна - что делать?

• г. Челябинск

У меня рекстурезированый кредит в Русском стандарте средств которые я зарабатываю мне катострофически сейчас не хватает чтоб во время проплачивать по кредиту! Т.К у меня 5 ребенок которого я воспитываю одна! Люди из банка приходят ко мне на работу требуют деньги иначе если я не заплачу должна буду отдать долг полностью я не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Мария Иванова просите у банка отсрочку.