Как сделать куплю-продажу недвижимости, имея документы на дом и доверенность на третье лицо - пошаговое руководство

• г. Сочи

Есть документы на дом и доверенность на третье лицо, куда надо обратиться чтобы сделать купи-продай? Напишите пожалуйста пошагого, что надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к юристам для составления договора купли-продажи. потом в рег палату для регистрации сделки