Наследники отказываются выплатить долг - исковое заявление о наложении ареста на имущество умершего

• г. Нижний Новгород

В 2012 г. мне была присуждена судом определенная сумма денег. В сентябре 2013 г. должник скончался. Наследники отказываются платить по долгам. Помогите составить исковое заявление по наложению ареста на имущество умершего. Срок вступления в наследство еще не истек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена Вячеславовна, составление документов и формирование правовой позиции - услуги оказывающиеся на платной основе.