Возможность наложения ареста и конфискации оружия созаемщика во время суда сбербанком по кредиту

• г. Павловск

21 января 2014 года, у меня состоится суд со сбербанком по кредиту, муж созаемщик (у него соответственно тоже) вопрос такой: у мужа 2 охотничьих оружия, одно из них нарезное, сможет ли суд наложить арест, и смогут ли суд. приставы забрать оружие?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Судебные приставы смогут наложить арест практически на любое имущество должника.

В случае возбужденного исполнительного производства аресту будет подлежать имущество, на которое может быть обращено взыскание. Оружие к такому имуществу относится.