Возможен ли обмен товара на другой размер после истечения 14-дневного срока?

• г. Санкт-Петербург

12.2013 года в подарок. Не подошла по размеру. Чеки и бирки с ярлыками остались. Могу вернуть вещь только 6.01.2014. это как раз 14 й день со дня покупки. Может ли продавец отказать мне в обмене товара на другой размер?... Магазин не работал в первые дни нового года. Можно ли ссылаться на увеличение срока из за этого?

Ответы на вопрос (2):

Может ли продавец отказать мне в обмене товара на другой размер?

Оказать может т.к. Вы товар не покупали.

Максим.У вас была уважительная причина по сроку обмена. Но, если свитшоп не подошел по размеру ,как правило без проблем меняют на другой размер. Желаю удачи!!!