Правовые последствия развода - могут ли требовать возврата кредитов от супруга с низкой зарплатой и детьми?

• г. Омск

Муж набрал кредитов, (не знаю каких и кредиты на большую сумму) пытается открыть свое дело, но получается не очень удачно, банки требуют возврата денег. Я узнала что он взял кредиты только когда мне и моим родителям (муж прописан у моих родителей) начинали звонить из банков и требовать возврата денег. По взаимному согласию мы подаем на развод. Скажите при расторжении брака с меня (у меня маленькая зарплата, двое детей, один из них несовершеннолетний, родители пенсионеры) могут требовать возврата кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Да. Могут требовать.