Необходимо составить заявление в полицию на сотовую компанию о получении оскорбительных смс с корпоративного номера

• г. Тайшет

Мне приходят смс корпоративного номера оскорбительного характера. Помогите правильно составить заявление в полицию на сотовую компанию обслуживающую данный номер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала сделайте детализацию смс-сообщений с текстами и приложите ее к заявлению в прокуратуру в порядке статьи 28.4 КоАП РФ.