Как в данной ситуации будет решаться вопрос с квартирой?

• г. Москва

Ситуация следующая: жена в разводе с мужем, есть двое несовершеннолетних детей. Проживают в однокомнатной не приватизированной квартире, все прописаны. Женщина хочет подать иск о разделе имущества, т.к. не хочет проживать вместе с бывшим мужем. Как в данной ситуации будет решаться вопрос с квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Никак не будет решаться вопрос с квартирой. Квартира муниципальная, так что вопросов о ее разделе просто быть не может.