Охранники завода в охранной организации - условия перевода и причитающиеся выплаты

• г. Нерехта

Я работаю в охране на заводе, но завод не может иметь собственную охрану, поэтому нас выкупила охранная организация. Как сказал наш начальник нас расчитали в порядке перевода, такое может быть и какие нам полагаются выплаты со старого места работы.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - окончательный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск.