Охранники завода в охранной организации - условия перевода и причитающиеся выплаты

• г. Нерехта

Я работаю в охране на заводе, но завод не может иметь собственную охрану, поэтому нас выкупила охранная организация. Как сказал наш начальник нас расчитали в порядке перевода, такое может быть и какие нам полагаются выплаты со старого места работы.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - окончательный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Я работал в охране охранял завод ооо каргилл после увольнения из охраны устроился работать в ооо транзит сервис оказывающая узлуги по перевозки наливной продукции завода ооо каргилл я ездил на завод больше года пока в один момент менеджер по безопасности не составил списки тех кто работал в охране и подал их в бюро пропусков и сказал чтобы этих людей на территорию завода не запускать и мне пришлось уволится с компании перевозчика. Что мне делать если руководство завода каргилл а менеджер по безопасности и охрана меня не пускают и я не могу устроится на другую работу потому что все организации работают с этим заводом.

Работала на заводе! Получила от завода продукцию на реализацию, по истечению времени остатки продукции нужно было вернуть на завод! Передала товар работнику заводу на основании расписки, он с товаром скрылся и на заводе не появился! Завод требует с меня вернуть деньги за товар через суд! как мне быть в данной ситуации?

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Сегодня 13.03.2015 года. В г.Торжок на завод ОАО (Пожтехника) Приехала станция по забору донорской крови, машину охрану запустила согласно выделенному пропуску. После того как было выгружено оборудование пришла охрана и объявила что президент ОАО (Пожтехника) Строкань Анатолий Николаевич запретил забор крови и выгнал с помощю охраны станцию с территории завода не разрешив работать врачам.

Подьехал к заводу и оставил машину возле магазина который относится к заводу, не каких знаков нет, только табличка для клиеннтов магазина, подошла охрана завода и пытается выгнать меня со стоянки, правомерно ли действие охраны?

Работаю водителем в пожарной охране по охране завода (вольнонаёмных). Предсменный мед. осмотр проходим на территории завода. Директор завода запретил пропуск на завод без кьар кода или прц теста! Мой начальник грозится уволить за не прохождение мед осмотра, ведь я не отказываюсь. Вправе ли меня уволить за это и на какие нормы ссылаться при разговоре с начальником?

Мой сын на каникулах работал на заводе по договору, ему 14 лет. Директор завода когда узнал, очень ругался, сказал, что начальник не имел право принимать его на работу, и поэтому накажет начальника рублём. Прав ли директор? Сын был оформлен грузчиком, работа не тяжелая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю водителем в ооо, заехав на территорию завода, подписал бумажку, что нельзя курить и т.п..Просидев в машине 2 часа, всё таки выкурил в машине 2 сигареты. Это увидел ЧОП и выставляет заводу штраф в 200000, а завод уже в свою очередь думает, что делать с нашей организацией. Это не охрана завода, они пользуются услугами ЧОПа. Я могу потерять работу, т.к. работаю не официально. Чоо может быть в этом случае организации и мне?

Постараюсь более полно описать ситуацию!

Мой свекр работает в охране на заводе в Рязанской области. Охраняет сам завод и складские помещения (охраняют замки), ключи есть только у руководителя. Недавно на этом заводе пропала медь на сумму более 100 000 рублей. Все замки целы, следов взлома нет. После этого руководитель завода решил уволить охрану, обосновывая тем, что произошла кража. Зарплату за последний месяц НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ, к тому же хочет повесить на охрану пропажу меди.

Подскажите с какими аргументами необходимо отстаивать свои права и не нести чужие обязанности? То есть, на какие статьи закона можно ссылаться, чтобы отстаивать свою зарплату.

Завод не работает. Я работаю сейчас в другом месте. На заводе отработал 14 лет. Как можно приватизировать мою комнату. Какие могут быть варианты. Хотелось бы обменять на лучшее жилье. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение