Распространяется ли мировое соглашение о порядке пользования земельным участком на нового собственника (по договору дарения)

• г. Омск

Распространяется ли мировое соглашение о порядке пользования земельным участком на нового собственника (по договору дарения)

Ответы на вопрос (1):

Нет, он не являлся стороной договора либо участником судебного процесса.