Трудовая книжка для студента старше 18 лет при приеме на работу в детский сад в качестве преподавателя дополнительных занятий по иностранным языкам

• г. Москва

Можно ли оформить трудовую книжку на студента старше 18 лет, учащемся на 4 курсе педагогического университета при приеме на работу в детский сад в качестве преподавателя дополнительных занятий (по иностранным языкам)?

Ответы на вопрос (1):

Мария. не можно. а нужно.

Спросить
Пожаловаться

Преподаватель университета завалила три группы на экзаменах. Затем объявили дополнительные платные занятия. Оплату производили через киви. Занятия вёл другой преподаватель. Имеет ли право студент отказаться, в письменном виде, от пересдачи у этого преподавателя и обратиться принять экзамены к другому преподавателю?

Я Ип, имею образовательную лицензию, сотрудники ведут занятия в детских садах на платной основе. Имею ли право взять на работу студента 3-го курса (педагогического университет) для работы на базе детских садов?

Может ли студентка 4 курса Московского государственного педагогического университета проводить занятия по плаванию в детском саду? Или же необходимо закончить курсы по плаванию?

Имеет ли право преподаватель не допускать студента техникума на свое занятие, если студент оскарбил преподавателя ранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь студентка 4 выпускного курса Братского государственного университета, в настоящий момент имеет задолженность по 2 предметам у одного и того же преподавателя, преподаватель уже много раз принимает экзамен на котором просто студента топит, при этом учебная часть университета грозит ребенка отчислить из университета. Имеют ли право выпускницу университета отчислить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение