Трудовая книжка для студента старше 18 лет при приеме на работу в детский сад в качестве преподавателя дополнительных занятий по иностранным языкам

• г. Москва

Можно ли оформить трудовую книжку на студента старше 18 лет, учащемся на 4 курсе педагогического университета при приеме на работу в детский сад в качестве преподавателя дополнительных занятий (по иностранным языкам)?

Ответы на вопрос (1):

Мария. не можно. а нужно.