Подросток арестован за наркотики наркоманского форума - как действовать дальше?

• г. Краснодар

Мне 17 лет, я нашел на одном из наркоманских форумах скайп, который числился в работниках моего города, решил так же попробовать поработать, получил там адрес, приехал с другом (для которого я и нашел этот скайп, потому что он попросил меня), он взял этот пакет с наркотиками, мы начали уходить и тут за поворотом нас арестовали и сразу повезли в отделение. В отделении, у них в кабинете, они изъяли без понятых этот пакет с наркотиками и высыпали их на стол (20 пакетиков было) и разделили поровну, 10 положили мне, а другие 10 положили моему другу. Потом позвали понятых и при них изъяли эти пакетики у нас. Потом писали там что-то и заставили нас подписать путем избиения и унижения. После того, как мы все подписали вызвали наших родителей. Мой телефон изъяли вместе со скайпом, в котором ранее были не мои адреса якобы с наркотиками, потому что скайп я нашел на форуме.

Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, ждать суд и обращаться за помощью к адвокату.