Прилюдно угрожают всей семье, оскорбляют, хочу написать заявление (как лучше сделать?)

• г. Валдай

Ответы на вопрос (3):

Алексей

обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к ответственности за оскорбления и угрозы.

В рамках бесплатной консультации обучающих ликбезов не проводят.

Хотите писать - пишите.

НЕ знаете как - обращайтесь к реальному адвокату/юристу за отдельную плату.

Всего доброго.

Алексей, напишите в полицию, что угрожают физической расправой, и оскорбляют.