Возможно ли получить ипотеку на 80000 рублей, имея сертификат на материнский капитал, не работая и находясь в гражданском браке, с целью покупки квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Год назад я получила сертификат на получение мат. капитала, не работаю и живу в гр.браке. Могу ли я взять ипатеку на 80000 руб. чтоб купить квартир?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, рекомендую задать этот вопрос кредитному учреждению, где планируете кредитоваться. В принципе почему бы и нет. Единственное что смущает вы не работаете, поэтому у банка будут возникать вопросы о Вашем финансовом состоянии. Удачи Вам