Количество отбытого времени и сроки подачи ходатайства на исполнительно-трудовые работы в соответствии с приказом №307 от 30.12.12 для лица, осужденного по статье 228, часть 2

• г. Казань

Сколько нужно отбыть и через сколько времени можно, подавать ходатайство на исполнительно-трудовые работы! В соответствии с приказом №307 от 30.12.12!осужден по статья 228. часть 2

Ответы на вопрос (1):

статья 228 ч. 2 - тяжкое преступление, чтобы ходатайствовать о замене неотбытой части наказания более мягким в соответствии со ст. 80 УК РФ необходимо отбыть не менее половины срока наказания