Нужен загран. Паспорт РФ для пересечения границы с Украиной в 2014 году?

• г. Железногорск

Ответы на вопрос (1):

Антон Владимирович!

Россияне въезжают (т.ч. транзит в РФ), выезжают, свободно передвигаются по Украине, без виз по документам (не копии!) удостоверяющих личность и гражданство РФ: Общегражданский паспорт гражданина РФ; Загран паспорт гражданина РФ; Свидетельство о рождении, до 14 лет; Удостоверение личности генерала (адм.), офицера, прапорщика(мич.) ВС РФ; Военный билет в/служащего; Дипломатический паспорт; Служебный паспорт; Свидетельство на возвращение в РФ (при утере документов)