Как получить деньги за декретный отпуск, если я не работаю и живу в другом городе? (17 лет)

• г. Альметьевск

Скажите пожалуйста. Как мне получить деньги за декретн. Отпуск если я живу в другом городе и не где не работаю? .мне 17 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лена, если нигде не работаете. то и получать нечего. но право на единовременную выплату за рождение ребёнка у вас есть. обращаться нужно в управление труда и социальной защиты населения.по месту Вашей регистрации.