Какой нормативный акт регламентирует казарменное положение в служебной командировке в системе МВД.

• г. Сочи

Какой нормативный акт регламентирует казарменное положение в служебной командировке в системе МВД.

Ответы на вопрос (1):

Петр,добрый день!Вы же служите в настоящее время,так спросите у кадровиков. Учитывая Указ Президента Российской Федерации от 19 августа 2013 г. N 686

"Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи", в целях усиления безопасности, МВД РФ свои приказы издали, с которыми Вас обязаны были уведомить....

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня если я нахожусь в служебной командировке держать на казарменном положении? Командировка связана с обучением на права категории С.

Военнослужащего отправили в учебную командировку на 60 дней. В командировке он находится на казарменном положении. Положены ли ему отгулы по возвращению из командировки?

Я военнослужащий! Нахожусь в учебной командировке в другом военном округе! На казарменном положении! Командировка на 3 месяца! Положены ли мне выходные дни за эту командировку?

Ранее задавал вопров по поводу казарменного положения. Я в командировке на 6 месяцев системы МВД. Командир ввёл казарменное положение, никуда не отпускают за пределы части. Законно ли это? Не получил развернутого ответа. Как оспорить это? На каком основании он может его ввести? Приказа мы не видели.

Требуется ли приказ работодателя на продлении служебной проверки? И какой нормативный акт регламентирует правило продления служебной проверки. Спасибо.

В настоящее время нахожусь в служебной командировке, я сотрудник МВД (внутренняя служба). За территорию ПВД не выпускают, даже в магазин, передвижение ограничено. Подскажите пожалуйста какими нормативно-правовыми актами регламентируется нахождение в командировке и казарменное положение.

Какой нормативный акт регламентирует систему такого расчёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в командировке по вус, командировка длиться 3 месяца, нахожусь на казарменном положение, хотелось бы узнать по возвращению в свою часть положен ли мне какой нибудь отдых, в учебном центре сказали что не доют не каких документов о том что мы были на казарменном положение, на что рассчитывать? Спасибо.

В настоящее время нахожусь в командировке, продолжительность которой 6 месяцев. У нас ввели казарменое положение и не отпускают за пределы части. Законно ли это? И какими правовыми актами можно обжаловать это решение, если нет. Система МВД.

Военнослужащего по контракту, отправляют в учебный центр, обязан ли он заступать в суточный наряд, если по месту прибытия определяют казарменное положение? И должен ли он жить на казарменном положении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение