Какой нормативный акт регламентирует казарменное положение в служебной командировке в системе МВД.

• г. Сочи

Какой нормативный акт регламентирует казарменное положение в служебной командировке в системе МВД.

Ответы на вопрос (1):

Петр,добрый день!Вы же служите в настоящее время,так спросите у кадровиков. Учитывая Указ Президента Российской Федерации от 19 августа 2013 г. N 686

"Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи", в целях усиления безопасности, МВД РФ свои приказы издали, с которыми Вас обязаны были уведомить....