Въезд из Украины на территорию России на постоянное место жительства

• г. Днепропетровск

Мои родители граждане России. Я гражданка Украины. Хочу переехать на постоянное место жительства в Россию. С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Приезжайте. Сначала вам надо подать документы на временную регистрацию, затем со временем получить ВНЖ а потом уже гражданство РФ. Удачи Вам!