Ветеран Афганистана прописан без права проживания в общежитии, перешедшем муниципалитету - законно ли это?

• г. Тверь

Был прописан в общежитии без права проживания. Общежитие перешло муниципалитету. Выписали как нуливика. Законно ли это? Получается на сегодняшний день, меня наша администрация сделала бомжом. Ветеран Афганистана.

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Обратитесь в муниципальный образ власти. Вас, как Ветерана Афганистана, могут поселить в маневренный фонд на полгода, а дальше ...

Александр, обращайтесь в суд и восстанавливайтесь в своих правах, дело в том что при переводе общежития в администрацию города со всеми его жильцами заключат договор соцнайма, а это последующая приватизация. не сидите сложа руки никто за вас это не сделает.