Поставлена ли группа инвалидности при Фиброзе-3 печени и других сопутствующих заболеваниях

• г. Прохладный

Положена ли группа инвалидности при Фиброз-3 печени, гиперчуствительный ангиит на фоне гепатита В,подострое течение, Активность 2 степени с поражением кожи и суставов (полиартралгии) ФН 2,Фк 3,хронический тиреоидит, гипотрофическая форма, гипотериоз, ст.субконпенсации и т.д. Некорректирующая миопия высок степени-отроф. Зрит нерв.

Ответы на вопрос (2):

Любовь Владимировна, обратитесь к лечащему врачу, пусть даст направление на МСЭК, если ответ будет отрицательный обжалуйте в суд.

Любовь Владимировна!

Вы имеете право (направление лечащего врача) обратиться в медико-социальную экспертизу для установления инвалидности.

Желаю удачи!