Возможен ли возврат или замена нарушенного товара при условной статье 166 часть 1, если были продления из-за мелких нарушений и ранее было судимость?

• г. Нижний Новгород

Статья 166 часть 1 у меня условно, из-за мелких нарушений были продления, теперь говорят что на замену подадут. Ранее судим. Попаду или нет?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

По ст. 166 ч. 1 Вы подпадаете под амнистию. Зависит еще и от того погашена судимость или нет.