Как оформить временную прописку для несовершеннолетнего ребенка, когда мы с мужем снимаем жилье?

• г. Пермь

Мы с мужем и несовершеннолетним ребенком прописаны у родителей мужа. Родители продают квартиру. Свою жилплощадь мы снимаем и пока приобрести не получится. Подскажите, пожалуйста, сделают ли временную прописку маленькому ребенку?

Ответы на вопрос (1):

При заключении договора купли-продажи указать что выписка членов семьи из данной квартиры будет осуществлена через....месяцев.