Возможность призыва в армию при отсутствии прописки - все, что нужно знать

• г. Кондопога

Мужу 27 лет (исполнилось 1 августа), у нас двое детей 4 года и 2 года. Он не был в армии, сначала была отсрочка на время учебы, потом его отчислили и он так и не прописался ни где, осталась в паспорте только прописка по месту учебы. Сейчас купили квартиру, надо прописываться и идти в военкомат. Скажите, есть ли какая-нибудь вероятность что его могут забрать? И что ему за это будет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вероятность мала, т.к. у Вас двое детей.