Возможно ли возвращение денежных средств из пенсионного фонда после 11-летней работы в Греции, при наличии виду на жительство и законных отчислениях?

• г. Волжский

Работал 11 лет в греции. Имел вид на жительство. Законно велись отчисления на страховку, в пенсионный фонд и т д.могу ли я претендовать на возвращение ден средств из пенсионного фонда? Я гражданин россии и проживаю сейчас в россии.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - нужно на форум по законодательству Греции.