Положены ли декретные и пособие по уходу за ребенком индивидуальному предпринимателю, если он платит только налоговую нагрузку?

• г. Красноярск

Положены ли декретные и пособие по уходу за ребенком индивидуальному предпринимателю, если он платит только налоговую нагрузку?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, НЕ ПОЛОЖЕНЫ, если не производили отчисления в мед.страх.

Спросить
Пожаловаться

Находясь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет получаю пособие по уходу за ребенком но в это же время ухожу в декретный и декретные не выплатили сказали. Что два пособия одновременно не выплачиваются.

, сдающему отчетность в налоговую и отчисляющему пенсионные взносы за себя, работать официально на друго предпринимателя? Пенсионные отчисления также платятся работодателем, т.е. в пенсионный фонд платит сам ИП, и ИП на которого работает этот предприниматель.

Ребенку ещё нет полутора лет я получаю минимальное пособие по уходу за ребёнком сейчас ухожу во второй декретный отпуск, положено ли выплата пособия по уходу за ребёнком пока не родиться второй?

Какие пособия положено выплатить Индивидуальному предпринимателю по законам Росийской федерации, если сотрудница ушла в декрет с первым ребёнком? Если со вторым?

Добрый вечер. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, у меня двойня. Правда ли что пособие по уходу с полутора до трех лет сохранится такое же как и до полутора? И если я ухожу из этого отпуска в декретный положены ли мне декретные?

Я получаю детское пособие по уходу за ребенком, 9 ноября ухожу в декретный отпуск со вторым ребенком, буду ли я получать детское пособие на первого ребенка, если получу декретные за второго ребенка.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мой работодатель отдал мне только часть декретных и больше никаких выплат (единовременное пособие, декретные, пособие по уходу за ребенком). куда мне обратится чтобы мне начали платить? Прокуратура, трудовая инспекция, ФСС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возмещает ли ФСС индивидуальному предпринимателю средства выплаченные за дикретный отпуск в случае если предприниматель не делает взносы в фСС?

Меня интересует вопрос касаемо выплаты декретных и родовых индивидуальному предпринимателю. Если ИП только зарегистрировано, а срок беременности уже 4 месяца, то выплачивает ли государство декретные индивидуальному предпринимателю, или же такая женщина остается без выплат и ей стоит надеяться только на себя? Если выплаты возможны от государства, то что для этого необходимо сделать беременному индивид. Предпринимателю, подскажите, пожалуйста?

Я работаю по т/д имегрантка ухожу в декрет положены ли мне декретные и пособие по уходу за ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение