Положены ли декретные и пособие по уходу за ребенком индивидуальному предпринимателю, если он платит только налоговую нагрузку?

• г. Красноярск

Положены ли декретные и пособие по уходу за ребенком индивидуальному предпринимателю, если он платит только налоговую нагрузку?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, НЕ ПОЛОЖЕНЫ, если не производили отчисления в мед.страх.